RUGGERI PELLAMI footer

RUGGERI PELLAMI Sas

di C. & A. Ruggeri & C.
Via della Pace, 15/F
20098 S. Giuliano Milanese
MI – Italy

Tel. +39 02 9840711 r.a.
Fax +39 02 9845611

Orari uffici:

Lunedì – Venerdì
dalle 8,30 alle 13,00
dalle 14,00 alle 17,30

Nome (richiesto)

Email (richiesto)

Oggetto

Messaggio

Confermo di avere letto l'informativa (Privacy Policy ex decreto legislativo n. 196 del 30 giugno 2003) inerente il trattamento dei dati personali da parte del Titolare

Commerciale

Francisco Frione

General Manager

francisco.frione@ruggeripellami.com

Simona Gentili

Estero

simona.gentili@ruggeripellami.com

Raffaele Brattoli

Milano – Nord Lombardia

raffaele.brattoli@ruggeripellami.com

Luigi Amorese

Milano – Sud Lombardia, Est Lombardia, Spagna, Portogallo

luigi.amorese@ruggeripellami.com

Amministrazione

Dott.ssa Annina Ruggeri

Responsabile Amministrativo

annina.ruggeri@ruggeripellami.com

Rag. Maurizio Caravita

Contabilità

maurizio.caravita@ruggeripellami.com

Magazzino

Roberto Rutigliano

Responsabile Magazzino

roberto.rutigliano@ruggeripellami.com

Francesco Frione

chicco@ruggeripellami.com

Questo sito utilizza Cookies tecnici di terze parti al fine di monitorare gli accessi sul sito. Non vi è profilazione utenti. accedendo a un qualunque elemento sottostante questo banner si acconsente all'uso dei cookies.
Leggi l'informativa completa sui cookies